Томск +7 3822 90-55-50
Способы оплаты Акции Сервисный центр Вакансии
Каталог товаров

Новинки в ассортименте AM.PM

Мы рады представить вам новинку в нашем ассортименте - санфаянс, смесители, ванные, мебель для ванной и аксессуары торговой марки АМ.РМ!

АМ.РМ - это компания, созданная командой специалистов из разных частей Европы и объединившая в себе лучший европейский опыт, лучшие тренды северно-европейского и итальянского дизайна и надежность немецкой инженерии. У товаров АМ.РМ уникальный, нестандартный, так называемый эмоциональный дизайн. Ведь когда вы хотите получить особенные результаты, то действуйте не так, как все. Именно поэтому специалисты компании АМ.РМ стараются расширять границы и вносить свежие идеи в свои продукты, работая с лучшими дизайнерскими командами из Австрии, Великобритании и Италии, используя опыт каждой из них при работе над коллекциями.

В компании АМ.РМ существует собственная служба контроля качества, которая устанавливает стандарты качества для комплектующих и готовых изделий, создает перечень необходимых тестов и критерии отбора производственных площадок, определяют перечень оборудования, дополнительно устанавливаемого на производствах для контроля качества, а также проводит тестирование продукции на всех этапах жизненного цикла продукта. Ни один продукт АМ.РМ не попадает в каталог без полученного после всех тестов одобрения Службы контроля качества.

Ванны, аксессуары и мебель для ванных комнат, санфаянс, смесители, которые легко впишутся в интерьер любого стиля и прекрасно сочетаются между собой - все это ждет Вас в магазинах «Водяной»!

Назад к списку новостей